Carl Schild
(Wien 1831-1906) Stillleben mit toten Hühnern, signiert, datiert Carl Schild,2. Feb. 1892, Öl auf Leinwand, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Losnummer 138-47416/1
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Schild
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |